| Диаметр | 6 см |
| Тип | Наручники |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
| Тип | БДСМ |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
| Тип | Набор |
| Бренд | UPKO |
| Диаметр | 3,5 см |
| Тип | набор для подневолья |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Orion |
| Диаметр | 6 см |
| Тип | Наручники |
| Бренд | Orion |
| Тип | БДСМ |
| Бренд | UPKO |
| Тип | Аксессуар |
| Бренд | UPKO |
| Тип | БДСМ |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
| Тип | набор для связывания |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
| Диаметр | 1,8 см |
| Тип | Наручники |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
| Диаметр | 5,3 см |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
| Тип | БДСМ |
| Бренд | UPKO |
| Тип | БДСМ |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
| Тип | Наручники |
| Тип питания | Нет |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
| Диаметр | 2,6 см |
| Тип | БДСМ |
| Бренд | UPKO |
| Тип | БДСМ |
| Бренд | UPKO |
| Тип | БДСМ |
| Бренд | UPKO |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
| Диаметр | 4 см |
| Бренд | Orion |
| Тип | Аксессуар |
| Бренд | UPKO |
Погрузиться в мир необычайных и острых ощущений помогут специальные приспособления для БДСМ-фиксации. Мы предлагаем широкий ассортимент изделий из экокожи, текстильных материалов, металлов. Наручники для БДСМ, воротники и манжеты, оковы для ног и прочие удерживающие и ограничивающие приспособления обеспечивают возможность жесткой фиксации, при этом они нежны к коже и безопасны в использовании.
Купить изделия для бондажа в нашем магазине можно онлайн, в розницу, или заказать оптовую партию товара по выгодной цене. Мы позаботились о вашем комфорте, сделав оформление быстрым и удобным, а доставку – анонимной: даже курьер не будет знать, что находится внутри вашей посылки без логотипов и обозначений. Поддерживаем различные формы оплаты.
